Постоянно нервничаю

Александра 16.12.2015

В последнее время постоянно нервничаю, чувствую себя беззащитной, кажется, что никому не нужна, большинство людей бесят и хочется убить всех вокруг.Раздражаюсь из-за мелочей.

Здравствуйте.Александра.Это глубокий вопрос,связанный с вопросом собственной адаптации в обществе.А вопрос адаптации указывает на низкую самооценку.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.И работайте с книгой с пол года,читая и вчитываясь.Все прочитанное применяйте в жизни.Тогда Ваша самооценка начнет расти,а дела налаживаться.Лучше этого может быть только личная терапия.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград