Стоит ли проверять партнера на верность?

ольга 11.12.2015

Добрый день. мне около 30 лет. разведена. ребенок от первого брака. работаю экономистом в банке. встречаюсь около 4 месяцев с мужчиной 41 год. разведенный. узнала от случайного человека о том, что у партнера есть романтические отношения на работе. он уверяет, что это клевета или ошибка. хочу проверить его честность или хотя бы продемонстрировать себя потенциальной сопернице. прошу его устроить мне совместную экскурсию по его работе (работа это позволяет), что бы меня заметили. он отказывается по предлогом, что "ему не удобно". я настаиваю. стоит ли так поступать? или просто подождать развития событий в ожидании, что существование соперницы проявится само? спасибо за ответ.

ольга

хочу проверить его честность или хотя бы продемонстрировать себя потенциальной сопернице.

- и что вам это даст, кроме головной боли? Если не доверяете партнеру, то зачем вы вместе?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Ольга, здравствуйте!

Вас что-то очень тревожит, накопившиеся неразделенные чувства, подавляют, занижают самооценку. Пассивное ожидание, не лучший способ понимать себя. Желательно получить  эмоциональное разрешение мотивов  собственной тревоги. В доверительном общении.

С уважением.

Психотерапия - дистанционно,а также на личном приеме.

Здравствуйте,Ольга.Делать экскурсию не нужно.Но,дать понять о своей решительности-важно.В целом,важно следить за его теплотой и ответностью в отношениях.И,если взаимных чувств не будет,а будут только обещания любви,то стоит бить тревогу.И причина может быть не обязательно в любовнице.Она может быть в чрезмерном умении давать обещания и неумении любить чувствами.Именно в этом важно разбираться и уметь выражать ему свои потребности и желания.Тогда Вы сможете его прочувствовать,не принимая никаких форс мажорных мер,а просто,интересуясь его отношением к Вам.И вопросы отпадут сами по себе.Но,если Вы не сможете ему выражать свои потребности,он будет чувствовать себя свободным и независимым от Вас,с любыми негативными последствиями.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Ваши "проверки"...?

Что Вы хотите выяснить?

Всегда есть прошлое, с которым мгновенно не расстаются.

Определитесь, что Вы хотите от Ваших с ним отношений. И ведите Ваши отношения в ту сторону.

Если к семье - то что такое обозначает слово "встречаюсь"? Любовники?

М.б. пора разговаривать о семье?

А если любовники - то его другие отношения (как и Ваши, если они есть) - это его личное дело....

Если захотите разобраться подробнее - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).