Ругаюсь с парнем каждый день

-Айгерим 19.11.2015

Здраствуйте!мне 20 лет в парню 25 лет вместе уже почти год.Ругается с ним каждый божий день по мелочам и всегда виновата я.И мне кажется что он меня уже не любит как раньше.Когда мы с ним ругаемся кричим друг на друга и материм.После каждый.ссоры меримся и обещаем друг другу что не будем больше ругаться но это обратно повторяется через насколько дней.Он мне говорит что я его не понимаю и девушка без понятий.

Здравствуйте Айгерим! Вы не написали, что хотели бы от нас? Многие пары ругаются либо вначале, либо в середине отношений, либо в конце.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Айгерим!

Кризис первого года совместности пары - это естественный процесс развития отношений пары, когда спадает первая пелена влюбленности у партнеров друг другу внезавно появляется много претензий. Нужно учиться договариваться, видеть и принимать партнера таким, какой он есть. Если сложно - приходите на консультацию.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Айгерим,

Вы не написали- это первый парень у Вас с которым Вы ругаетесь или нет, насколько у Вас есть опыт общения с парнями. Если Вы чувствуете себя некомфортно в таких отношениях, постарайтесь поговорить об этом спокойно или расставайтесь с парнем. В любом случае нельзя терпеть нападки на себя, которые снижают Вашу самооценку.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Айгерим.

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Обязательно прочитайте и приходите. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы