Лучше ли синица в руках, чем журавль в небе?

Надира 12.11.2015

Добрый вечер. Всю мою ситуации можно описать одной пословицей:лучше синица в руках,чем журавль в небе....Есть два парня(синица(С) и журавль(Ж)). В первом Синице я уверена,что сильно и серьезно нравлюсь ему.т.е. он открыто говорит о своей симпатии своему близкому другу=моему близкому другу.и в принципе,он неплохой парень, с правильными понятиями и хорошим отношением к девушкам. В это же самое время, мне нравится Журавль, по которому не понятно нравлюсь я ему или нет. То есть,есть вероятность того что я ему симпатична.Да и парень очень серьезный,который очень готов жениться и создавать семью. Более того,они оба из одной компании,и достаточно таки часто общаются друг с другом. И теперь главный вопрос: стоит ли мне отвечать на ухаживания Синицы(что уже определенно будет значить,что и он мне нравится, и я уже не буду общаться с журавлем) или же довериться случаю и ждать пока Журавль хоть как-нибудь проявит свое отношение ко мне? Сделав так, не потеряю ли я время и не растеряю теплые чувства синицы ко мне? Посоветуйте пожалуйста,как разобраться в этой ситуации, и как мне себя вести по отношению к обоим?

заранее спасибо)

Сотник Дмитрий Михайлович

Надира, а вы не путаете? Кто именно синица, а кто журавль, может быть все наоборот?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте НАДИРА! Мне понятны ваши сомнения. Дело в том, что прежде чем выбрать партнера, нужно знать кто вы? Если вы синица, то и синица вам нужна, если вы сами журавль, то и жить вам с журавлем. Приходите будем разбираться кто вы?

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Надира!

Кто не рискует, то не пьет шампанское. Любой выбор - риск. А если Вы не будете выбирать какой-то стратегии поведения - рискуете потерять внимание обоих молодых людей. Никто не может знать, с кем из них Вы проживете более счастливую жизнь. На чем основывать Ваш выбор? На том, что Вам ближе - самой любить и рисковать встречаться с чувством мужчины, которое скорее есть, чем нет, но как-то непонятно либо полагаться на стабильность и перекладывать "ответственность за любовь" на партнера, пусть менее привлекательного, зато более стабильного. Такой вот выбор.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Надира

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу. Обязательно прочитайте. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы