Лучше ли умереть в такой ситуации?

Намыына 07.04.2012

Я учусь в 11 классе. И скоро ЕГЭ. Волнуюсь, переживаю. В начале учебного года обещала себе, что больше в никого не влюблюсь. Получилось иначе. Мы познакомились с ним на бале. Мы влюбились в друг друга, встретились только один день и я уехала. Общались только в соц. сети. Писал мне что скучает но даже не умудрялся спросить мой номер телефона. Нам сильно мешали наши бывшие. И мы расстались с ним из-за его бывшей. На мой вопрос: "Ты её до сих пор не забыл?". Он ответил "Почти". Я разозлилась и рассталась с ним.Удалила его из друзей.С тех пор от него нет вестей. Только иногда бывает в онлайне. А я его не в силах забыть. Не могу готовиться к экзаменам. Все время думаю о нем слушаю наши песни, читаю его сообщения вместо того чтобы заниматься. Это еще не все к сожалению. Я дома не общаюсь ни с кем. Начинаю понимать что такое настоящее одиночество. Даже мама со мной не общается. Не хочу сидеть дома приходить со школы домой. Все так косо общаются со мной;( меня понимает лишь мой отец только к сожалению его сейчас нету( я начинаю курить. Дома узнали об этом. не могу бросить;( лучшая подруга меня не понимает. мне даже кажется что она соревнуется со мной постоянно. никогда не поддерживает. когда как я всегда поддерживала её. мне сейчас нужно готовиться к экзаменам а столько проблем что даже не в силах все терпеть. меня начинают часто посещать мысли о суициде. как вы думаете мне лучше умереть? пожалуйста помогите ради Бога;(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!