Правда ли, что все мысли уходят в небо?

Ландыш 13.07.2016

Один раз мне моя подруга сказала что все мысли уходят в небо исполняются .После этого у меня появились дурные мысли . Я не могу успокоиться . Правда ли это ? Успокойте меня пожалуйста !

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ландыш. Не думаю, что все мысли уходят в небо. Они возникают у человека, отражаются на его настроении и состоянии, а потом когда становятся неактуальными, просто исчезают. Мысли  определяют поведение. Думаю, что мысли не могут уходить в небо. Скорее они уходят на реализацию каких-либо действий человека. Сам человек определяет как и каким образом будут исполняться мысли или мысли могут остаться просто мыслями. Мысли могут быть какие угодно и не обязательно они исполнятся.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype