Как поступить мне?

Александр 03.11.2015

Здравствуйте! Меня зовут Александ и мне 23 года! У меня такая проблема:я встречаюсь с девушкой на протяжении одного года! Последний месяц наши отношения стали натянутыми.до этого у нас было все хорошо я любил и был любимым! И не давно она предложила расстаться на некоторое время,сделать перерыв в отношениях. Я согласился на это...и мы не общаемся уже неделю....она не пишет и не звонит и я так же! Но она у меня в голове каждый день каждую минуту! Но она не звонит....значит ей и без меня хорошо! Я не знаю что делать...позвонить ей? Покажусь слабым...подскажите пожалуйста что мне сделать? Как поступить? Я ее не хочу потерять...она дорога мне! Заранее спасибо!

Молярук Александр Валерьевич

Александр

И не давно она предложила расстаться на некоторое время,сделать перерыв в отношениях. Я согласился на это.

Зря тезка Вы это сделали - это начало конца. прсто девочка не хочет конфликтовать при расставании. Скорее всего есть кто-то кого она предпочла Вам.

Александр

.она не пишет

И не напишет.

Александр

Но она у меня в голове каждый день каждую минуту!

Это плохо - а где Вы, Ваша жизнь?

Александр

Я не знаю что делать...позвонить ей? Покажусь слабым.

Позвоните - скорее всего она уже готова сказать истинную причину расставания - не предлагайте встретиться - просто спросите прямо - мол у тебя есть другой?

Александр

Я ее не хочу потерять...она дорога мне!

Пережить боль потери лучше при поддержке опытного психолога - пишите через личку.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток

Добрый день, Александр!
Вам хватит себя терзать и мучить.Состояние неопределенности изматывает больше всего.Обязательно позвоните и проясните для себя, что происходит.Готовы будьте к любому исходу.Вы скорее всего находитесь в любовной зависимости.Часто одному бывает сложно с этим справиться.И здесь может помочь специалист.
Всего Вам доброго!

Дьякова Евгения Валерьевна, психолог во Владивостоке