Мысли в голове дурацкие

Татьяна 03.11.2015

Добрый день!!!у меня,вот такая проблема.У меня полгода эта проблема началась.каждую ночь я ложусь и не как не могу заснуть,у меня в голове постоянно мысли о том я если поеду в другой город меня убьют... Но почему у меня такие мысли в голове,откуда,если я даже о плахом не очем и не думаю.Приехпть в др город я обещала парню... Вот кокрас и мысли что он с друзьями меня убьют... чо такое твориться со мною,с чего такие мысли?

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Татьяна, описываемые мысли относятся к навязчивым и тревожным. Объяснений этому может быть много, но чтобы конкретнее ответить на Ваши вопросы, необходима очная консультация психотерапевта.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Татьяна !!! Разные мысли перед сном и засыпанием  связаны скорее всего с большой информационной нагрузкой в течении дня на голову, и отсутствия физической нагрузки на тело. Нет расслабления.

Рекомендую заняться чем-то физически интересным, чтобы пототеть. А еще обратиться на очную работу со специалистом, по поводу мыслей.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза