Приснился сон, каково значение?

Анна 02.10.2015

История знамства:В начале июня мне понравился мальчик и он на меня заглядывался. Потом я начала переписываться со странички другого имени и фамилии,а через месяц призналась он сказал,что я стрёмная и не красивая...С того момента прошло около пяти месяцев,я не могу его забыть. Сам сон:И вот сегодня мне приснился сон,что он смотрит на меня,проходит мимо и говорит: ,,Ты уродка,,Но странно,что о внешности я не задумывалась т.к она меня устраивает. Не в одном соннике нету этого значения. Я увлекаюсь компьютерными играми,чтением и т.п

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

Приснился сон, каково значение?

Анна, об этом читайте здесь -Как расшифровывать с...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Анна!
Сны - сложная многослойная конструкция, в них можно многое узнать о себе, но нужны подробности. Поэтому Ваш сон можно рассмотреть только поверхностно. Все персонажи, как правило, не про реальных людей, если только не было накануне эмоциональных ситуаций с этим человеком. Мужские персонажи в женских снах, это про нашу мужскую часть, которая в бессознательном, но в Вашем сне, я бы сказала, речь скорее идет о Вашей части, которая думает или боится, что не понравится мужчинам. Или, которая считает себя уродкой (надо смотреть шире, это может быть не только про внешность). Сны, как правило , нас обличают, показывая, что мы делаем не так. Вот и думайте в этом направлении. И лучше не обращайтесь к сонникам, толкование снов индивидуально, для разных людей одни и те же объекты и персонажи могут означать совершенно разное. Удачи!
захотите разбирать еще какие-то сны, обращайтесь по скайпу.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.

Комарова Вера Леонидовна

То, что юноша сказал Вам тогда, давно

он сказал,что я стрёмная и не красивая..

естественно, ранило Вас, хоть Вы и делаете вид, что Вы в себе уверены и его слова - так, просто шум, не коснувшийся Вас...

На самом деле Вы НЕ его, юношу, забыть не можете

прошло около пяти месяцев,я не могу его забыть

а то, что произошло и то,  что он сказал!

Потому его слова прочно засели в Вашем подсознании

он смотрит на меня,проходит мимо и говорит: ,,Ты уродка,,

Может быть сон - это сигнал Вам: "Анна, для чего тебе думать о том, кто считает тебя уродкой и стрёмной"?  Эдакое напоминание... Уже ж хватит заниматься мазохизмом! Красота - понятие ооочень субъективное! И королевы красоты на вкус многих - серые мышки, просто хорошо преподнесённые, а ест люди, что называется, на грани уродства, но КАКАЯ энергия, шарм идет от них! Всё - относительно!

Вы обязательно встретите молодого человека или не очень молодого :), для которого Вы станете самой-самой! И он для Вас!

Если люди исчезают из Вашей жизни, значит, так оно и должно быть! Не стоит  цепляться за неудачный опыт. Но выводы и работу над ошибками сделать важно!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анна! Мы можем нравиться одним до умопомрачения, а другие скажут уродка. Это нормально, так как у каждого внутри есть свой образ мужчины или женщины. Просто ваш образ не совпал с внутренним образом и представлениями о женской красоте вашего молодого человека. Так бывает. Вас это удивило, так как раньше вам никто этого не говорил. Во сне мы перерабатываем информацию, которая нас удивляет, огорчает, радует и т.д. На мой взгляд , ваша психика таким образом постаралась адаптироваться и к такому мнению со стороны. Не отчаивайтесь, это только единичный случай, раз вы себя принимаете во всей красе. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово