Мне приснился сон и я его боюсь, что мне делать?

Дарья 28.11.2013

Понимаете мне приснился странный сон: Я была у себя дома и преследовали меня "разноцветные призраки" Эти призраки выглядели так: большие грустные чёрные глаза они были около 30 сантиметров они были прозрачные и переливались в голубой синий зелёный розовый цвет они всё время ходили за мной и хотели высосать мои души. И когда я захожу в какое то место в тёмное или в котором я одна они начинают появляться в моей реальной жизни я больше не могу так жить я хотела повесится но мне не дали мои родственники ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ???

Здравствуйте,Дарья.Я думаю,ВАм снится Ваша несчастная жизнь.А призраки-это Ваши подавляющие Вас Ваши родственники,мама и папа.Но,грустные глаза-это,наверное,Ваши глаза.Наверное,Вам тяжело с ними жить,не будучи услышанной.Они Вас не замечают и пренебрегают.Из за этого Вам не хочется жить.Но,Вам надо поверить в себя,выносливую и сильную.И дотерпеть до самостоятельной жизни,что бы уехать и начать свою незаисимую жизнь.Пожалуйста,дотерпите,сделайте все возможное.Поговорите с родственниками,чтобы они были добрее и мягче.Попробуйте им в чем-то помогать,тогда они станут добрее,Вам станет легче справляться с обидами.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград