Мне приснился сон, что меня назвали уродиной

Дарья 13.07.2012

Мне 19 лет, в принципе все есть и все хорошо, но недавно мне приснилось, что мы гуляем с подругой, проходим мимо парней(я их где то видела в реальной жизни) и эти парни говорят:"красавица и страшилище", потом опять мы оказались около них и они обозвали меня уродиной, я чувствовала как мне обидно и хотелось заплакать, но почему то я не могла плакать. Меня так напугал этот сон, мне еще никогда в жизни не говорили, что я какая то не такая...

Здравствуйте, Дарья! Вам не говорили, что в какая-то не такая, а вы сами как себя ощущаете? Не слишком ли в озабочены вопросами внешности и вниманием окружающих к себе?

Возможно, что ваш сон сигнализирует о том, что вы внутренне боитесь конкуренции со своей подругой и не уверены в себе. Посмотрите в зеркало что вы там видите- страшилищу и уродину? Или привлекательную молодую девушку?

Любите себя, не сравнивайте себя с другими, а принимайте себя с недостатками и достоинствами.

Удачи вам!