Приснился сон, где я убил человека

Лев 04.11.2016

Уже довольно давно приснился сон где я убил человека(девушку)

и закопал ее тело.

До сих пор не выходит из головы это

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

                               Уважаемый Лев!

Подобный сон может присниться, чаще всего, в двух случаях, если учесть, что во сне наши мысли и желания отображаются в образах и символах:

- Вас отвергли или предали, и Ваш невыраженный гнев проявился в желании бессознательного "похоронить" это событие, чтобы навсегда забыть или закрыть тему. Это символическое решение проблемы.

- Вы кого-то сильно обидели, предали в любви и чувствуете свою вину. В данном случае Ваше бессознательное Вам дает сигнал также перестать зацикливаться на этом чувстве вины и "похоронить" проблему.

Возможно, Ваши сны о недавних событиях или событиях далёкого прошлого, о которых Вам чем-то напомнили недавние поступки, события. Или это были похороны Ваших иллюзий по поводу женщины, любви или образа символической женщины.

Эти сны могут быть о каком-то завершившемся отношении, деле. Или о том, с чем или с кем Вы хотите распрощаться. Так что Вы можете не тревожиться: эти сны для Вас безопасны!

Старайтесь перед сном думать только о хорошем или даже заказывать себе приятные сны о чем-то конкретном.

Желаю Вам приятных снов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

ДОбрый день!

Убийство во сне говорит о завершении отношений, желании расстаться. По Вашему решению. И  соответственно, трансформацию этих отношений в будущем либо их прекращение вовсе. Возможно, это предупреждение Вам о том, чтобы Вы были осторожны в своих поступках по отношению к девушке, не совершили то, что может ее ранить настолько сильно, насколько это может быть приравнено по силе травмы к убиййству.

Интрепретация требует деталей обстоятельств.

Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург