Приснился сон, где я убил человека

Лев 04.11.2016

Уже довольно давно приснился сон где я убил человека(девушку)

и закопал ее тело.

До сих пор не выходит из головы это

                               Уважаемый Лев!

Подобный сон может присниться, чаще всего, в двух случаях, если учесть, что во сне наши мысли и желания отображаются в образах и символах:

- Вас отвергли или предали, и Ваш невыраженный гнев проявился в желании бессознательного "похоронить" это событие, чтобы навсегда забыть или закрыть тему. Это символическое решение проблемы.

- Вы кого-то сильно обидели, предали в любви и чувствуете свою вину. В данном случае Ваше бессознательное Вам дает сигнал также перестать зацикливаться на этом чувстве вины и "похоронить" проблему.

Возможно, Ваши сны о недавних событиях или событиях далёкого прошлого, о которых Вам чем-то напомнили недавние поступки, события. Или это были похороны Ваших иллюзий по поводу женщины, любви или образа символической женщины.

Эти сны могут быть о каком-то завершившемся отношении, деле. Или о том, с чем или с кем Вы хотите распрощаться. Так что Вы можете не тревожиться: эти сны для Вас безопасны!

Старайтесь перед сном думать только о хорошем или даже заказывать себе приятные сны о чем-то конкретном.

Желаю Вам приятных снов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

ДОбрый день!

Убийство во сне говорит о завершении отношений, желании расстаться. По Вашему решению. И  соответственно, трансформацию этих отношений в будущем либо их прекращение вовсе. Возможно, это предупреждение Вам о том, чтобы Вы были осторожны в своих поступках по отношению к девушке, не совершили то, что может ее ранить настолько сильно, насколько это может быть приравнено по силе травмы к убиййству.

Интрепретация требует деталей обстоятельств.

Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург