Приснился сон, что он значит?

Людмла 01.08.2012

Принисля сон с вторника на среду я мой муж моя подруга и её муж стоим на балконе 21 этаж и потом якоюы моя подруга оказываеться за балконом и мой муж держит её за руки, а я держу за ноги своего мужа но потом подруга как то дернулась и она с моим мужем полетели вниз и я видела как они падают п приземляються на кришу подьезда и потом встают потом я приходила в больницу к мужу проведывать и лицо у него было очень опухшое. К чему это снилось? ПОМОГИТЕ,

Говорит о том, что временно не нужно рассказывать о семье друзьям, больше проводите время вдвоем с мужем.