Мне приснился сон, который меня беспокоит

Алла 11.03.2014

Этот сон мне приснился давно.Мне снился школьный коридор,а точнее его часть,там не было окон было темно.Я стояла смотрела в него и было такое чувство,что там,что то плохое мне было страшно туда идти.Из стен начали появляться руки каких то существ,а потом они вышли из них полностью и начали идти ко мне.В этот момент появился молодой человек,взял мня за руку и сказал глядя мне в глаза "Не бойся,пойдем со мной и не оглядывай" и мы вошли в этот темный коридор,эти "тени" или "существа" уступали нам дорогу,словно остерегались,а потом и вовсе исчезли...Я до сих пор не знаю,что это был за молодой человек и почему я ему доверилась?И к чему этот сон?

Галушкина Марина Кубаевна

Алла,

интересный сон, и так же интересно почему вы  вспоминаете о нем. Что вы сами думаете об этом сне и молодом человеке из сна. Все сновидения  "рассказывают" нам о наших переживаниях, о том, что происходит на данный момент внутри. Важны ваши ассоциации к сновидению. Можно обсудить ваш сон при встрече по скайпу .

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург

Здравствуйте,Алла.Я думаю,что это сновидение о Вашем желании быть любимой молодым человеком и о том,что сейчас Вам гораздо хуже,чем,если бы в Вашей жизни появился Он.Он стал бы человеком.спасающим Вас от существующей жизни,и в этом было бы его благородство.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград