Проблемы с парнем. Не могу понять наши отношения

Роза 09.12.2009

Здраствуйте, Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 5 мес, у нас не понятные отноения с ним! Не могу его понять что именно ему нужно!!! Вроед взрослый парень, 26 лет, но про семейную жизнь даже ваще не думает и не задумывается, ну может это мне так кажется! Относится не сказать что плохо, но и не идеально!!! Может не звонить когда пообещает, на вопрос: почему не позвонил? отвечает коротко: были дела! Меня убивает, неужели нельзя выкрасть минутку и позвонить! И самое обидное что я ему ни чего не говорю, свою ревность не показываю. Не знаю почему?! может потому что боюсь что он моежт мне сказать, что если не устраивает, то давай расстанемся! Еще у него есть качество гордости и принципиальности, и поэтому мне от части с ним очень тяжело!!! что делать не знаю! Говорила ему что люблю, он мне говорит что не могу сказать что люблю, потому что не хочу обманывать! Самое главное ни что говорю, а как отношусь! Не знаю как понимать этого человека! Помогите мне!Может что то во мне ни то!!!!Заранее спасибо!!!

Колесникова Галина Борисовна

Роза, ваш парень отвел уже Вам. По-моему все понятно.

Никитина Марина Дмитриевна

Роза, вы еще молоды. Подумайте о том, зачем вам нужен чаловек, с кем тяжело, кого трудно понимать... Ищите свою половинку, с которой легко, ясно и понятно идти по жизни, не заморачиваясь на том, как его понимать? Ваш человек будет стремиться к взаимопониманию, а не ваш только и будет морочить вам голову. Будьте увереннее и свободней в выборе. Удачи вам.

Здравствуйте, Роза! У Вас, как мне кажется, есть очень чёткие представления, как должен себя вести "взрослый" парень 26 лет с девушкой: задумываться о семейной жизни, звонить, когда обещаешь, говорить "люблю", если девушка спрашивает, и т.д. Только вот в жизни всё происходит не так: каждый человек сам решает, что ему делать, и как жить. А другой человек, если хочет понять его, должен просто принимать того таким, какой он есть. Это звучит просто, но на самом деле это не так просто сделать. Не просто нам отказываться от идеи, что мир не соответствует каким-то нашим ожиданиям. А с парнем Вам, на мой взгляд, повезло - он честный, неврущий. Всего Вам наилучшего, Елена.