Я не могу понять его отношения ко мне

Айгерим 04.01.2013

Здраствуйте!Мне 20 лет . Год назад я познокомилась с парнем, и после некоторое время начали встречаться. 4 месяца были вместе и внезапно он изчез! сначала я даже не думала о нем,думала ушел так ушел! но потом я заметила что без него жить не могу даже,почти год я страдала хотела увидеть его очень ,но онне поднимал трубку потом вообще сменил номер.С того времени мне никто не нравился.Вот теперь когда я отмучилась через год он вспомнил обо мне позвонил,я конечно была в шоке,даже была безумно счастлива!и простила его быстро((( а сейчас я не понимаю какие намерение у него серезные или нет.Потому что редко звонит прояляет ровнодушие .Мне так плохо!ранше страдала что его нет,а сейчас мне плохо даже если он вернулся

Здравствуйте, Айгерим!
Если Вы хотите всю жизнь зависеть от этого человека и его настроения - продолжайте в том же духе. Пусть он и дальше мучает Вас. Если же не хотите - пора изменить что-то в себе.
Есть такое известное выражение: "Хочешь быть счастливым - будь им". Нравится страдать и быть несчастной - пожалуйста. Не нравится - станьте счастливой, найдите свои цели и интересы. Независимо от этого человека, сами.
Любовь должна дарить чувства полета и вдохновения. Если этого нет, то может быть нет и любви?
Всего доброго!

Здравствуйте, Айгерим.

Что Вам мешает спросить о серьезности намерений его самого? Это может быть болезненно, но, по крайней мере, понятно. Чего же зря страдать или питать иллюзии. Это Ваша жизнь и Вам решать как и на кого тратить время своей жизни и тепло своего сердца. Тот ли это мужчина, кому можно доверить благополучие свое и своих будущих детей? Женщина выбирает отца своим будущим детям. Женское сердце подсказывает, кто сможет сделать ее счастливой. Женщина и вдохновляет на это своего избранника.

Как стать хозяйкой своей жизни? Как строить отношения с мужчинами? Как научиться быть счастливой? Учитесь этому вместе с психологом.

Удачи и женского счастья Вам, Айгерим!