Не могу понять его отношение ко мне

Мария 08.08.2014

Здравствуйте. Прошу у. Вас помощи. Мне 28 лет. Познакомилась на сайте с мужчиной старше себя. Ему 43 мы живем в разных города. Встречаемся 5 мес. Он дальнобойщик. Раз в месяц он приезжает. Я влююилась и призналась ему. Он тоже говорит что любит. Но его слова не совпадают с его действиями. Он может не звонить по 2 дня. Был момент Когда он сказал что поехал отдыхать и неделю не звонил сказав приэтом что хочет отдохнуть от всех. Я не Могу понять его отношения. Может ему просто нравится близость со мной.... хотя не все позволяю в постели. Он говорит со временем все равно я буду делать то что он хочет. Еще он хочет познакомится с моей дочкой. Хочет перейти на новый уровень... я хочу но не готова. Подскажите как себя вести. Идти ли ему на уступки или стоять на своем мнении

Здравствуйте.Мария.Когда его слова не совпадают с поведением,это значит,что он хочет иметь свободную любовь,при этом оставаясь холостяком.Ему нужны отношения без обязательств.Если это совпадение интересов-Вы можете в них находиться.Если не совпадение-то с ним можно что-то решать только в единственном случае-при его взаимности к Вам и благодарности за все,что Вы даете.Если ,с учетом Вашей настойчивости к егоэмоциональному отклику этого не происходит,лучше его забыть как можно раньше.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Мария, доброго времени суток! Согласен с Владимиром Ивановичем. В описанной Вами ситуации всё говорит о том, что человеку не надо длительных отношений, тем более семейных. Впрочем, возможно Вы не всё написали в своём письме и не стоит без более подробного анализа ситуации принимать какое-либо решение, однако, из того, что вы описали можно сделать только такой вывод. Всего Вам наилучшего! Сделайте правильный выбор (если будут затруднения с этим, то можете записаться ко мне на консультацию).

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.