Как можно переключиться с одной мысли на другую?

Андрей 09.12.2009

Здравствуйте! меня зовут Андрей! В последнее время мысли странные плохие про мою девушку возникают, про ее близкие отношения с бывшим молодым человеком....=(( Возможно ли подумать о чем-нибудь другом и что можно сделать в данном случае?

Кошеваров Евгений Николаевич

Ревность? Она не ваша собственность. Удачи.

Комарова Вера Леонидовна

Подумайте о СЕБЕ.

Истранова Наталья Леонидовна

Что делать в таких случаях? Разобраться все-таки, откуда ноги растут. Почему отношения начали портиться? Откуда плохие мысли , от реальности или от фантазии? Не напоминает ли это что-нибудь другое, из прошлого? Если возникнут еще вопросы, пишите.