Как можно разлюбить за одну ночь?

Натальч 10.12.2015

Здравствуйте! Я с парнем прожила 6 месяцев он увлекался алкоголем 15 ноября он напился мы с ним попытались пришел домой залез в интернет и нашел реабилитационный центр где написано бесплатная помощь наркозависимых и алкоголизма позвонил за ним приехали и увезли в красноярск дня 4 на связь не выходил потом вышел звонил мне говорил что любит, скучает, ради нас лечиться поехал но спустя три дня он мне позвонил м сказал что больше меня не любит жить мы вместе не сможем а почему сам сказать не может. Сказал приедет и забирает свои вещи. Но при этом я ему не безразлична. Говорит что из за него у нас будут проблемы, что он некчемный, не стоит даже моего мизинца. Только твердит не задавай вопросов я тебя больше не люблю. Как там? Что мне делать? Неужели так быстро поменял ко мне отношение?

Доброго времени суток Наталья, прошу вас успокойтесь, если это реабилитационный центр христианский, который от поместной христианской общины, то с ним все нормально. Он должен пройти реабилитацию сроком в 6 месяцев. Все это время люди которые находятся в этом центре посвящают изучению библии и работают. Выполняя необходимую работу по хозяйству. Но самое главное, что вам необходимо знать и понимать,  не бывает "разлюбил", просто через слово Божье человек начинает по другому осознавать слово "люблю". И если вы действительно хотите быть с ним вместе, найдите в своем городе поместную церковь евангельских христиан, и ходите туда, чтобы узнать кто такой Иисус?, Почему Он умер?. Вам легче будет понимать, что происходит с вашим парнем сейчас. И в будущем вы будете единомышленниками, что является основой крепкой и счастливой семьи. Будьте счастливы.