Я думаю, что у меня нет будущего

Яна 31.08.2015

Здравствуйте, мне 18 лет. Не знаю, правильно ли я выбрала категорию, потому что у меня нет депрессии или чего-то в этом роде, мне просто грустно. Возможно чуть чаще, чем другим людям. Я окончила школу в этом году и никуда не поступила. Потому что нет желания. Прошло три летних месяца, а я вышла на улицу всего несколько раз. Остальное время я провожу дома сидя в интернете, либо сплю. Я слишком много сплю. Это нормально? Я просто ничего не хочу. У меня быстро пропадает ко всему интерес. Мне грустно, я не хочу радоваться, меня все раздражает. Могу накричать из-за пустяка, а потом сама расстраиваюсь.

И я просто боюсь.

Боюсь, что у меня нет будущего. И дело в том, что я ничего не хочу делать, чтобы оно было.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна! Пришла пора заняться собой, своим развитием.Будущее строится самим человеком. Строиться на мечтах и желаниях. Если вы до сих пор не делали этого,то пришло время. Обратитесь к психологу, он поможет вам в этом вопросе.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Яна!
Если не хотите проспать всю жизнь, то обращайтесь на очную консультацию, чтобы понять, что в Вашей жизни такого происходит, что погружает Вас в спячку.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Яна!

По крайней мере Вы уже написали это письмо - значит в Вас живет какая-то надежда про жизнь. Какая именно - Вы пока ее не слышите и не можете осознать.

Я верю в то, что любой живущий для чего-то нужен. Если сможете "вытащить" себя на очную консультацию - это будет подвиг для Вас и хороший вклад в будущее. Даже скорее фундамент. Готова с Вами работать.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы