Я думаю, что у меня ничего не получиться?

Ольга 14.10.2010

Здравствуйте!Мне 21 год. Даже точно не знаю к какой категории отнести свой вопрос. Ситуация такая: я почему-то думаю, что у меня никогда ничего не получиться! Я не умею добивать цели и если я пробую что-то делать и не получается, то я сразу перестаю пытаться!Я недовольна всем, а при этом я ничего не хочу делать!Не могу себя заставить. Я думаю, что меня не возьмут на хорошую работу, потому что заканчиваю не престижный вуз. Встретила молодого человека свой мечты и почему-то уверена, что я его не достойна. Кроме всего прочего я не могу общаться с людьми. Я попросту не знаю что говорить. Хотя я вроде не глупая, просто не имею компанейской черты характера. С одной стороны мне одиноко, а с другой я не могу находить с кем-то. В общем я не знаю что происходит и как с этим бороться!

С уважением, О.

Спасибо за внимание!

Ольга, привет!

.

Вы правильно делаете, что не боретесь. Зачем вам нужны несчастья и проблемы?

.

Создавайте благополучие сами в своей судьбе, Ольга. Как это сделать, вы можете прочитать и послушать в моем часовом тренинге "Как получить благополучие за три движения руками" Напишите мне, я вам вышлю курс, побеседуем, поговорим. Глядишь, и всё на лад пойдет.И не такие проблемы решали!

.

Единственное условие - ваше желание быть благополучной и счатливой и желание сделать шаг навстречу своему счастью.

.

Василий Сенченко. психолог