Я думаю, что у меня ВСД

Виктория 30.11.2016

Как избавится? Ощущения тревоги постоянной, то в жар, то в холод, организм врзбужден, истощение, не хочется ничего, слабость, страх, неуверенность, мысли о смерти

Виткория, здравствуйте.

1. Пройти медицинское обследование - терапевт, эндокринолог.

2. Если врачи скажут, что по их части всё в порядке, тогда прямая дорога на психотерапевтический курс работать над психологическими переживаниями, которые вы "уводите" в тело. Но не раньше, чем врач даст своё заключение о здоровье.

Удачи вам и благополучия.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург