Не хочу в другую бригаду, тоскую по прошлой

Любовь 20.08.2015

Работала раньше в другой бригаде. Очень нравился начальник . охмурила его пока был в ссоре с женой. И все у нас 3 -4 месяца продолжалось. Но сейчас он сказал извини у тебя своя дорога у меня своя-спасибо тебе за все.Мне так классно с ним было работать вы себе не представляете! И в карты играли на суши.И он душа компании шутил постоянно сюрпризики делал- фотку мою распечатывал весил. То прятал от меня что то .вообщем много моментов. Могу поведение наше сравнить как влюбленных детей чтоли бегали друг за другом. То он меня сфотографировал и спрята телефон в штаны ну я туда руку засунула и нас засекли.во смеха было.Он всегда отвозил меня и ждал.Я постоянно к нему в выходные свои бегала на работу чай пить. А один раз закрылись в кабинете я ему массаж делала коллегу предупредили что закроемся она знала.так специально села возле кабинета как будто мы ее не пускаем и сидела и привлекла внимание коллег. И нас заметили когда мы открывались! Так у людей сразу мысли что мы там сексом занимались. Вообщем его вызвал директор и сказал что еще раз узнаю уволю обоих. Меня перевели в другую бригаду к другому начлаьнику((( мне с ним так плохо работать ужас. У меня постоянно вылетает Вы ваша бригада. Он постоянно одергиват не вы а мы.. тут заставил журнал писать. Говорит ты ничего не хочешь я смотрю ты и работать у нас не особо хочешь…ты бы мол хоть кем пошла к нему работать к тому начальнику.я говорю мне и тут хорошо. Тут он заметил что я задерживалась после смены с тем чай пить.а ему какая разница? Мне так плохо я понимаю что с этим начлаьником хоть он и старше меня на 3 года я никогда так близко общаться не буду. Я так хочу назад но понимаю что меня никогда меня к первому начальнику не поставят после тех слухов.хожу грусная.а этот решил начальник что я по нему грущу мол. Мне так обидно что первый начальник свою коллегу всегда ждет мол поехали подвезу она нет.а он да поееехали! А меня этот начальник еще работоц загрузил ушел и не подождал так обидно что ее ждут а меня нет. С начальниками общаюсь на равных сижу с ним в одном кабинете. Можно сказать его правая рука. Что делать как унять обиду? Как убрать ревность? Как осознать что так хорошо уже не будет???

Любовь, здравствуйте.

Любовь

Что делать как унять обиду? Как убрать ревность?

Осознать, что в прошлой бригаде у вас был РОМАН. Что есть область личных отношений. А в этой бригаде ... РАБОТА. Чистые деловые отношения с человеком, да ещё и с испорченной рабочей репутацией. И ожидать здесь повторения прошлых шалостей и игр бессмысленно. Здесь нужно просто работать. Функцию выполнять.

Сумеете разделить в сознании то, что роман отдельно, выполнение обязанностей отдельно, сможете в бригаде прижиться. Не сумеете, скорее всего, через какое-то время работу потеряете. Как правило, нестабильных сотрудников стараются потихоньку увольнять, так как делу они приносят больше вреда, чем пользы.

Любовь, хотите прижиться и сделать так, чтобы стало хорошо, ДЕЛОМ докажите, что вы надёжный сотрудник, партнёр. Что вам можно доверять. Но в работе это нужно доказывать ТОЛЬКО работой. Потому что из-за любовных игр вы с прошлым начальником уже чуть было той самой работы не лишились.

Удачи вам и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Любовь!
Вы смешали работу и личные отношения. И в конечном итоге это не самым лучшим образом отразилось на Вашей работе. На будущее я бы очень рекомендовала это не делать, а четко соблюдать границы, иначе есть риск попасть в очень неприятные ситуации.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы