Не хочу в другую бригаду, тоскую по прошлой

Любовь 20.08.2015

Работала раньше в другой бригаде. Очень нравился начальник . охмурила его пока был в ссоре с женой. И все у нас 3 -4 месяца продолжалось. Но сейчас он сказал извини у тебя своя дорога у меня своя-спасибо тебе за все.Мне так классно с ним было работать вы себе не представляете! И в карты играли на суши.И он душа компании шутил постоянно сюрпризики делал- фотку мою распечатывал весил. То прятал от меня что то .вообщем много моментов. Могу поведение наше сравнить как влюбленных детей чтоли бегали друг за другом. То он меня сфотографировал и спрята телефон в штаны ну я туда руку засунула и нас засекли.во смеха было.Он всегда отвозил меня и ждал.Я постоянно к нему в выходные свои бегала на работу чай пить. А один раз закрылись в кабинете я ему массаж делала коллегу предупредили что закроемся она знала.так специально села возле кабинета как будто мы ее не пускаем и сидела и привлекла внимание коллег. И нас заметили когда мы открывались! Так у людей сразу мысли что мы там сексом занимались. Вообщем его вызвал директор и сказал что еще раз узнаю уволю обоих. Меня перевели в другую бригаду к другому начлаьнику((( мне с ним так плохо работать ужас. У меня постоянно вылетает Вы ваша бригада. Он постоянно одергиват не вы а мы.. тут заставил журнал писать. Говорит ты ничего не хочешь я смотрю ты и работать у нас не особо хочешь…ты бы мол хоть кем пошла к нему работать к тому начальнику.я говорю мне и тут хорошо. Тут он заметил что я задерживалась после смены с тем чай пить.а ему какая разница? Мне так плохо я понимаю что с этим начлаьником хоть он и старше меня на 3 года я никогда так близко общаться не буду. Я так хочу назад но понимаю что меня никогда меня к первому начальнику не поставят после тех слухов.хожу грусная.а этот решил начальник что я по нему грущу мол. Мне так обидно что первый начальник свою коллегу всегда ждет мол поехали подвезу она нет.а он да поееехали! А меня этот начальник еще работоц загрузил ушел и не подождал так обидно что ее ждут а меня нет. С начальниками общаюсь на равных сижу с ним в одном кабинете. Можно сказать его правая рука. Что делать как унять обиду? Как убрать ревность? Как осознать что так хорошо уже не будет???

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Любовь, здравствуйте.

Любовь

Что делать как унять обиду? Как убрать ревность?

Осознать, что в прошлой бригаде у вас был РОМАН. Что есть область личных отношений. А в этой бригаде ... РАБОТА. Чистые деловые отношения с человеком, да ещё и с испорченной рабочей репутацией. И ожидать здесь повторения прошлых шалостей и игр бессмысленно. Здесь нужно просто работать. Функцию выполнять.

Сумеете разделить в сознании то, что роман отдельно, выполнение обязанностей отдельно, сможете в бригаде прижиться. Не сумеете, скорее всего, через какое-то время работу потеряете. Как правило, нестабильных сотрудников стараются потихоньку увольнять, так как делу они приносят больше вреда, чем пользы.

Любовь, хотите прижиться и сделать так, чтобы стало хорошо, ДЕЛОМ докажите, что вы надёжный сотрудник, партнёр. Что вам можно доверять. Но в работе это нужно доказывать ТОЛЬКО работой. Потому что из-за любовных игр вы с прошлым начальником уже чуть было той самой работы не лишились.

Удачи вам и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Любовь!
Вы смешали работу и личные отношения. И в конечном итоге это не самым лучшим образом отразилось на Вашей работе. На будущее я бы очень рекомендовала это не делать, а четко соблюдать границы, иначе есть риск попасть в очень неприятные ситуации.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы