Семейные проблемы

александр 20.08.2015

С гражданской супругой живем год она не работает говорит что на работе повышается давление и ей становится плохо она штукатур. постоянно психует орет по любой мелочи из простого сломанного крана раздувает скандал на мировом масштабе говорит я лучше буду дома сидеть и все по дому делать но мне приходится готовить мыть посуду и в остальном помогать ей если этого не делать она начинает психовать говорить что бывший был лучше зря я с тобой живу если возразить то идут оскорбления в мой адрес адрес моих близких и родителей после говорит если не нравится я не держу у меня таких как ты много могу прям сейчас позвонить и все приедут так же общается с бывшим и с теми мужиками с которыми сказала больше не буду общаться при месячных говорит секса не будет но тут же орет и психует почему его нету ну вот так как то в к рации. она очень раздражительна по любому поводу

Силина Марина Валентиновна

 Александр, здравствуйте.
Вы много написали о ней. А Вы то где сами? Она все решает, она живет как хочет, она угрожает. А Вы? Вы когда собираетесь жить счастливо? Чего Вы ждете? Чего боитесь? Чего хотите? Что до сих пор удерживает Вас в этих отношениях? Если Вас всё это не устраивает, а Вы до сих пор вместе, то вопросы исключительно к Вам. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Александр,здравствуйте!Что вы добрый и работящий человек это понятно.И Вас с гражданской супругой держит постель это тоже ясно.Вы любите постоянство и стабильность.Но скверный характер жены будет ухудшаться в дальнейшем еще сильнее.А с возрастом она станет еще невыносимей.Вы готовы терпеть?Я за нормальную,любящую семью.Но чтобы семья состоялась Вам нужно заставить ее(жену) поставить на место.Шантаж с ее стороны будет продолжатся.Как маленький ребенок плачет когда не дают то,что он хочет так и Ваша жена пытается вами манипулировать.Она Вас поменяет на более удачливого и более обеспеченного мужчину при любом удобном случае.

Много женщин мечтает о встречи с Вами.Посмотрите вокруг!Может Вы дадите счастье скромной,порядочной девушке или женщине.Цените себя!

С уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау