Как поступить?

Карлыгаш 17.04.2011

Здравствуйте! У меня очень деликатная тема... Дело в том,что я встречаюсь с парнем уже 3 года,мы живем половой жизнью...У него вспыльчивый характер, он может меня обозвать любыми словами когда мы ругаемся, когда я гуляю с подругами,он устраивает мне сцены ревности.Я люблю его, но больше не могу так жить вечно ругаясь с ним... Я хочу с ним расстаться, но боюсь,что не выйду замуж, так как я не девственница. Не знаю как поступить...

Рудометова Ольга Владимировна

КАРЛЫГАШ!

Вас не устраивают такие отношения с парнем!

Но ,где гарантия, что после замужества ругань и оскорбления не будут повторяться?

А вы задумывались насколько парень  дорожит  вашими отношениями  и вами ?

Вопрос еще в том почему вы позволяете себя оскорблять ?

В этом необходимо разбираться при очной встрече!

ЖЕЛАЮ ПОНЯТЬ СЕБЯ  !

С ув. Ольга

Яковлева Александра Ивановна

            Карлыгаш, кто Вам сказал, что Вы не выйдите замуж?

Я открою Вам один секрет, которого Вы не знаете, сейчас и у нас процент девушек, которые вышли замуж не девственницами ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!

Если Вы хотите, чтобы я Вам помогла его разлюбить, то приходите, помогу.

Тем более что такого, надо разлюбить, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Никитина Марина Дмитриевна

Карлыгаш! Как мне показалось, между вами уже давно нет ничего общего кроме половой связи, иначе вы давно бы поженились!

Вы пишете: боюсь не выйду замужь если с ним расстанусь...

А я думаю совсем даже наоборот: если останетесь с ним, то замуж не выйдете никогда, потому что он вам не позволит... и сам не женится!

Если решили расстаться, значит пора это сделать!