Критическое состояние

Алексей 13.07.2015

Доброе утро. Меня зовут Алексей, мне 32 года. Моя проблема связана с паническими атаками, которые очень сильно мешают жить, уже как более 5 лет. Состояние тревоги не прекращается , боязнь ездить в метро , находиться одному дома, с годами все усиливается. Обращался к специалистам выписывали финозепам , но от них эффекта нет, только на время состояние заторможенности, антидепрессанты пить не хотел так как слышал что к ним привыкания , и они неизвестно как влияют на организм в общем .Часто стали посещать мысли об сауциде . Прошу Вас помочь мне в данной проблеме. Спасибо.

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо обратиться к специалистам. Если никогда не были у психиатра и по какой-либо причине не хотите идти - найдите и лучше очно психолога. Совместная работа поможет Вам разобраться в причинах панических атак и найти гармонию с собой.

Я искренне желаю Вам спокойствия, уверенности и смелости. Будьте счастливы и здоровы:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург

Киселевская Светлана Владимировна

Алексей

Прошу Вас помочь мне в данной проблеме

Алексей,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Федоренко Галина Александровна

Алексей, здравствуйте!

Вам поможет работа с психоаналитиком. И если у Вас панические атаки уже 5 лет, это ОЧЕНЬ долго, не затягивайте. Дать совет тут и что бы Вы сами им воспользовались просто невозможно. Если решитесь звоните, с подобными проблемами работаю.

Федоренко Галина Александровна, психолог в Москве