Ищу психолога по личностной эффективности

Гость 12.07.2015

Здравствуйте уважаемые психологи Алматы.

Ищу психолога для занятий и работе по личностной эффективности.

В 2010 году имел опыт занятий на курсах личностной эффективности, результаты были хорошие, к сожалению не могу снова найти подобные курсы.

Хочу попробовать индивидуальные занятия с психологом по личностной эффективности.

Буду рад ответам и заранее благодарю.

Здравствуйте.

что значит для вас личностная эффективность?

Практически каждый психолог на сайте работает с личностным ростом, с повышением самооценки, улучшением коммуникации и другими задачами. Поэтому ваша задача просто просмотреть анкеты, почитать ответы и сделать выбор.

Удачи!

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте уважаемый Гость! Приходите на прием и там мы выясним, что для вас личная эффективность и для чего она вам нужна.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

В чем Вы хотите быть эффективным? - Как личность.

Что у Вас там в Вашей жизни не получается?

Приходите, будем разбираться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте!
Думаю, что для начала было бы хорошо понять, в чем для Вас выражается личная эффективность, в какой сфере она наиболее важна и в зависимости от этого выбирать себе психолога.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы