Ищу психолога по щепетильной теме: выход из сферы эротического массажа

Анастасия (28 лет) 25.03.2022

Хочу сменить род деятельности, но нет сил справится самостоятельно. Нужен психолог, который имеет опыт работы с девушками из похожей сферы, поскольку шокировать специалиста не хочу: считаю, что нужно быть честной в этом вопросе и не скрывать профессиональную деятельность.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Я могу вам помочь в этом вопросе, обращайтесь.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, для успешного выхода используются психологические техники.

Надумаете работать, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Анастасия!

Я готова поработать с Вами по Вашему запросу. Был опыт работы с девушкой из похожей сферы.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Здравствуйте,Анастасия.Вы говорите о вопросе Зависимости.Она такая же,как и алкогольная и химическая зависимость.Нужна некоторая длительная работа по обретению зрелости и самодостаточности.Это может быть.например,психоаналитическая психотерапия.Думаю,от полугода совместной разговорной деятельности направленного вектора.Обращайтесь,смогу так же,помочь.