Много проблем одновременно, ищу психолога

Агата 21.10.2015

Здравствуйте!

Сейчас я нахожусь в поиске и психолога и надо признаться, это оказалось не так просто. Специалистов много, много методик работы и мне, как человеку поверхностно знакомому с психологией, трудно соориентироваться и сделать выбор. Так же выбор утяжеляет то, что ограничена в средствах.

Я кратко изложу свои проблемы и попрошу откликнуться тех, кто готов со мной поработать.

Мне 27 лет, из Москвы. Из полной семьи с деспотичной матерью, замужем, детей нет, имею в/о, алкоголизм в ремиссии. Наиболее волнующие меня проблемы сейчас - потеря ориентира в жизни, профессиональная несостоятельность, булимия, неспособность выражать агресси, чувство обиды.

Пожалуйста, кто готов со мной поработать, откликнетесь! Заранее спасибо.

Попова Светлана Анатольевна

Агата,здравствуйте!

Готова с вами поработать.Немного расскажу о себе:я работаю в экзистенциальном подходе в долгосрочной глубинной психотерапии.Ее еще называют "жизнеизменяющей".Для меня главное-это  то,чтобы человек смог начать ЖИТЬ, жить полно, чувствовать, выражать свои чувства, реализовывать свой потенциал.Сразу скажу,что я не даю советов и не указываю КАК жить,как жить вы понимаете сами в процессе.Многие проблемы идут от непрожитых и задавленных чувств,а предполагаю, что с деспотичной мамой тяжеловато научиться их выражать или вообще чувствовать.Именно этому посвящено много времени моей работы с клиентами-высвобождению этих чувств, чтобы на их месте смогло появиться что-то новое. Но сразу скажу, что работа эта долгосрочная,не на 1 месяц, так как, чтобы что-то изменилось в человеке не снаружи, а изнутри-нужно время, и защиты в один миг не исчезают.Если вы готовы к такому пути, то можем увидеться.)Успехов вам!

Попова Светлана Анатольевна, психолог г. Москва

Унтилова (Крайер) Наталья

Здравствуйте, Агата!

Готова с Вами познакомится и на первой встрече принять совместное решение о сотрудничестве.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве

Здравствуйте,Агата.Симптомы серьезные,устраняются длительно,так как завязаны на раннем детстве.Психоаналитическая терапия способна все симптомы решать одновременно и успешно.Но,работа будет длительностью от полутора лет.Многое зависит от Вашего внутреннего ресурса и доверия в партнерстве.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Агата.

Я готова с вами работать. Применяю интегрированный подход, но основное направление работы - гештальт-терапия.  Поскольку вы в средствах ограничены, предлагаю работать в скайп.

С уважением.

Тюнеева Елена Викторовна

 Здравствуйте, Агата!

Можете обратиться ко мне, я готова с Вами работать и буду рада помочь. О цене, частоте и длительности работы мы сможем договориться на первой консультации.

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, клинический психолог, Москва