Проблема с парнем

Карина 12.07.2015

Мы с моим парнем встречаемся 5 месяцев, я его знаю с детства он просто с другого города от моего города170кл. По началу все было нормально. вконтакте, в ватсапе,отвечал, сам писал смс, отвечал на мои звонки, звонил сам говорил постоянно что любит сильно. А сейчас в день по одной смс отправит, бывает дня два не звонит, а не давно я увидела его в другевокруге он там сидит хотя три месяца назад он мне сказал что не будет больше там сидеть и удалил приложение с телефона. А теперь на днях смотрю он там сидит... Там его фотография стоит, я ему позвонила сказала то что я тебя видела ты соврал мне сказал не сидишь а оказалось что сидишь. Так он мне начал врать что не он сидит, хотя я знаю ведь доступ к своему номеру он только имеет. А сегодня позвонила сказал ты можешь говорить со мной? так он я на работе, говори, начинаешь мозги парить....нормально вообще, конечно нет. Он раньше говорил куда идет, как его день прошел а сейчас этого нет. Он знает что я его люблю и пользуется этим??? Карина 23, а ему 25. Что мне делать???

Здравствуйте, Карина.

Правильно ли я поняла, что вы живете в разных городах?

Если да, то во-первых проблемы могли возникнуть оттого, что вы не рядом. И одно дело, если бы люди долго жили вместе, а потом на время разъехались. Но у вас отношения только начинаются, и очень сложно поддерживать отношения, когда не можешь дотронуться до человеа, обнять его.

И второе, что может быть. Парень, мужчина - он практически всегда "охотник"С ним нужно играть, немножко дразнить его, чтобы он оставался "в тонусе", чтобы ему хотелось завоевывать девушку. А когда девушка полностью "сдалась" ему, парню может стать скучно...

Лучше всего Вам, Карина, обратиться на консультацию к психологу очно или по Скайпу и решать вопросы в диалоге, чтобы психолог в Омске мог задавать уточняющие вопросы, видеть, как вы общаетесь...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск