Кодировка

галина 04.07.2015

Здравствуйте Татьяна мой вопрос таков сейчас практически везде слышно о легендарной кодировки против еды скажите пожалуйста действительно ли психолог может сделать приказ мозгу не есть? и насколько это не опасно? какие побочные эфекты стоит ожидать?

Модзелевская Татьяна Валерьевна

галина

кодировки против еды скажите пожалуйста действительно ли психолог может сделать приказ мозгу не есть?

Галина, добрый час Вам! Я знаю, верю и моей профессиональной и жизненной практикой подтверждено: Внешнее влияние всегда воздействует. Изменение идет только через внутреннее состояние, т.е. когда человек понимает, что с ним происходит снаружи, как это он переживает внутри себя, и что он делает, когда проживает эти переживания тревожные, болезненные. Заедаем - защищаемся значит :)))

Внутри нас, Галина, у каждого есть колосальная сила. Мы думаем, что мы одиноки, что слабы, что нужна помощь из вне... (конечно поднять и поднести 20 кг сумку нужна помощь... и мы о ней всегда можем попросить... Мы живем - помогая друг другу. )  Откройте свой источник силы и вдохновения - поверьте в себя. Красиво написала фразу я, но это действительно так. Люди приходят на конс-ю, получают знания, знания о жизни, об отношениях и т.д  Сейчас в ин- те  много ответов есть. Но главное - найдите людей, которым Ваша тема была бы интересна, и начните  общенине.  Вам, возможно, сейчас нужна помощь - личная встреча с консультантом. Выберите своего специалиста. "Своего" - который Вам придется по Душе. (профессионализм, практика - важны)

Модзелевская Татьяна Валерьевна, психолог г. Оренбург