Как избавиться от последствий кодировки у мужчин?

Дмитрий (45 лет) 01.04.2020

Посли нескольких кодировок непью сам раз в год 3дня могу выпить потом очень плохо хотя не напеваю ь и опять не пью постоянное нервное састоянии по мужской части збой, болячки за 2 года кучу нашли в том чесле подозрение на сахар. Что можно зделать с этим састоянии. Уролог отклонений не нашол

Здравствуйте

Я работаю с зависимостями.

Кодировка не выход - все кодировки работают однотипно - на страхе не пить.

Ваша проблема лежит в плоскости психологического состояния. Я так понял вы продолжаете попытки экспериментировать с алкоголем? Вы в него уходите по нескольким причинам:

  • У вас зависимость от него
  • Пытаетесь решить социальные трудности
  • Пытаетесь решить проблемы с состояниями - тревоги, страха, злобы, раздраженности, и.т.д.
  • Снять стресс.

По мужской части - если уролог не нашел отклонения - то наверняка - психологическая часть не воспроизводит функции физиологии.

В моей практике, есть достаточно схожих случаев. Решение существует.

Обращайтесь, будем разбираться...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Дмитрий, а это были "психологические кодировки" - или может быть - "подшивки"?

Ну и некоторые сбои и болячки могут   быть сами  по себе не последствием   "кодировки" - а отдалёнными последствиями   злоупотребления алкоголем, который на самом деле среди многих других психоактивных веществ крайне разрушителен для здоровья и по вреду сопоставим с героином - хотя и приносит хорошие деньги бюджету.

В первую очередь необходимо исключить все проблемы с физическим здоровьем.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.