Снится знакомый каждую ночь

UporotaLisa 10.04.2015

Доброго времени суток!

Все менее прозаично, чем кажется. С этим человеком я не общалась почти год. Не видела и не слышала его.

И в последнее время мне он стал очень часто сниться. Мы оставили нашу дружбу на очень плохой ноте. В сне, он проявляет с очень плохой стороны. То угоняет машины, то убивает людей, скидывая их с горы.

Каждую ночь, сон продолжает сюжет, а не начинается заново. В пору записывать и снимать фильмы))

К чему бы это?

Спасибо за

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Лиза!

Ник Вы себе выбрали ведь не спроста? Быть может, Ваши сны и есть следствие этого...?

А вообще, это может быть к тому, что Вам не все равно не какой ноте прервалась ваша с ним дружба. Думаете Вы о нем, вот во сне мозг и делает Вам такие иллюстрации.

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Здравствуйте, UporotaLisa. Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя. Вы видите свое отражение. Осознанно вы как-то оцениваете себя: что-то вам нравится, что-то не устраивает. То, что нравится подчеркиваем, что не устраивает пытаемся скрыть, так сказать завуалировать. Повторяю осознанно. Те. Прилагая для этого определенные усилия. Так вот то, что мы пытаемся тщательно скрыть, когда мы засыпаем, соответственно бдительность сознания и воли падает и в сновидениях через образы показывают нам не только то, что мы пытаемся скрыть от себе или не признаем в себе для самих себя, но очень важно, чтобы другие этого не заметили. Немаловажный момент то, что мы чувствуем при этом, как мы это переживаем. Так что Вам снится не ваш молодой человек, а Ваше мнение о самой себе через него (он как зеркало, которое отражает Вас). Сновидения не обманывают, они очень честные. Они нам подсказывают, что необходимо изменить в себе, чтобы не тратить силы и энергию на сокрытие своих «недостатков», а принятия их, чтобы стать чуточку счастливее. А, вообще, звоните. Разберемся.

Баев Вячеслав, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Сон, продолжение ваших незавершенных отношений, с тем молодым человеком. Возможно для вас до сир пор осталось непонятным, то из-за чего вы расстались. Если та незаконченность влияет каким-то образом на ваши сегодняшние отношения, то пора проработать эту тему и двигаться по жизни на легке.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Нужно проработать Вашу ситуацию с молодым человеком, т.к. Ваша душа до сих пор держится за него.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы