Мой парень полностью подчиняется интересам своих родителей

Виктория 10.04.2015

Добрый день меня зовут Виктория, мне 25 лет, со своим парнем я встречаюсь уже 4 года он мой одногодка, я его очень любила и планировала создать с ним семью, но на протяжении четырех лет в наших отношениях ничего не изменилось, я не стала ни мамой ни женой, ни хозяйкой в нашем доме так как его родители купили квартиру яко бы ему но все эти четыре года просто сдают ее, я оч просила его найти нормальную работу и снимать вместе квартиру но дальше обещаний это дело не пошло,да еще и его родители думают только о своем благополучии и заставляют его работать на себя конечно бесплатно,, закончилось тем что мы даже перестали проводить время вместе, все время ссоримся, но самая большая беда в том что мне 25 я уже хочу семью и дальше жалеть его и быть с ним не могу, но и бросить оч тяжело,,что делать???Может стоит еще подождать и что-то изменится, хотя 4-ре года моей жизни и так уже потеряны, и еще столько же я терять не хочу. Стоит ли начинать новые отношения???

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Виктория.
Вам, конечно стоит начинать новые отношения.
То, что Вас используют 4 года понятно даже Вам.
У Вас еще остались иллюзии и надежды? Если нет, то действуйте.
Если да, то "ждите у моря погоды".
Выбор всегда есть и он за Вами.
Если у Вас остались сомнения в своих силах, то обратитесь за помощью к специалисту и Ваша жизнь изменится к лучшему очень быстро.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск