Уже год, почти каждую ночь, сниться покойник!

Анастасия 18.02.2014

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста с чем могут быть связаны такие сны! Летом 2012 года умерла моя мама. Первое время во сне она приходила более-менее хорошо: спрашивала "как дела", "что нового"..... В феврале 2013 года начались кошмары! Я лежала в больнице с воспалением (по женской части), после родов. Она приходила ко мне, гуляла по палате (все было на столько реалистично), затем она обняла меня и было ощущение, что из меня сосут силы.....я проснулась....Вновь уснув она приходит,ходит по палате говор "это не сон!я жива! " Просыпаюсь....читаю молитву засыпаю.....опять она "чо кошмары?" Я ей рассказываю,смотрю у нее глаза горят,руки тянет.....опять просыпаюсь молитву читаю....засыпаю....она сидит напротив на кушетке и как кинеться на меня на каком то языке "ахэрлэ махэрлэ..." а я ей отче наш....

Ну и в общем подобная ерунда постоянно! Навязчивый сон !проснувшись,походив по квартире, выпив стакан воды, события сна повторяються, причем в следующем сне мама ухмыляеться надомной ("я все равно своего добьюсь")! Постоянно она пытаеться меня ударить, задушить, засунуть пальцы в рот, укусить за подбородок! После подобных снов я просыпаюсь, всегда, ровно, в 03.00! Сердце не колотит, отдышки нет, голова не болит! Вот только начинаю панически бояться любых шорохов в квартире!

Спасибо!

Здравствуйте, Анастасия.

Анализ снов всегда проходит в очной терапии, сказать о чем Ваш сон по одному сообщению - гадать на кофейной гуще. И то второе точнее.

Что-то сейчас непросто складывается в Вашей жизни, в ней есть место большому напряжению.

Если Вы хотите расшифровывать свои сны - надо идти к психологу очно, еще раз повторюсь. Никакие сонники тут не помогут.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург