Я боюсь остаться одна

маргарита 08.04.2015

Мысель о том что меня могут бросить любимый человек друзья меня пугают . я боюсь остаться одна . что он может на мне не жениться а я этого жду . что все мои дальнейшие планы рухнут . как мне быть

Здравствуйте, Маргарита! С такими мыслями обычно люди организовывают зависимые отношения. Что для Вас страшного в одиночестве? Как Вы теряете опору на себя? Как и чем Вы себя пугаете? Поисследуйте это вместе с психологом. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здраствуйте, Маргарита. Чем больше боитесь, тем больше шансов, что именно это произойдет. Давайте научимся не бояться того, что еще не произошло. Звоните.

Баев Вячеслав, психолог в Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Маргарита, здравствуйте!

В жизни часто бывают разочарования, ведь никто нам не гарантировал удачи и везения всегда и во всем. вы мооды, а в молодости бывают встречи, влюбленности, без ответные чувства...

в Вашей ситуации важно понять, почему Вас мучают такие мысли, что этому способствует?

в любом случае, целесообразнее разбираться в этом со специалистом. Результат будет быстрее и Вы сможете понять себя и научиться управлять своими эмоциями.

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Маргарита! Главное спокойствие! Как вы сами чувствуете: бросит ли вас ваш парень? Если вы переживаете об этом - спросите его как он к вам относится? Какие у него намерения в отношении вас? Если он ответит как-то не понятно, не точно, то тогда можно что-то сделать, разобраться в ситуации. А до тех пор не имеет смысла переживать. Будут еще вопросы - задавайте.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы