Я боюсь остаться одна и боюсь мужчин

Ольга (46 лет) 05.09.2020

Мне 43, развод, нет детей, бывший муж абьюзер. Я боюсь остаться одна потому что боюсь мужчин и их манипуляций. Даже если мне нравится мужчина и я вижу симпатию с его стороны, впадаю в ужас и панику. Не могу рот открыть. И он через какое-то время перестает реагировать на меня

Здравствуйте,Ольга.У Вас серьезные проблемы с детскими травмами и сегодняшней самооценкой.Вы мужчину одновременно,ставите выше себя и в это время,боитесь.Сердцевина вопроса в Вашем слабом отношении к себе самой.Вопрос сложный и решается эффективно в личной разговорной терапии.Там целый пакет не решенных вопросов,которые сами не рассасываются.Есть большой смысл обратиться на личную терапию и решить этот многогранный вопрос неуверенности в себе раз и навсегда.Смогу помочь.