Проблемы с психикой

Владимир 01.12.2009

Здраствуйте! Такая проблема, каждый день снятся сны смутного характера, просыпаюсь утром без настроения невыспавшийся, уставший, хотя сплю 8-9часов в день.Физически и психологически здоров на учете нигде не стою. по роду деятельности не особо загружен работа с документами - особо не напрягаюсь ни физически ни психологически.

Как с этим разобраться?

Так же хотелось, если это возможно - разъяснить последний сон.

- я в деревне за каким то домом с братом в кустах полыни. видим что какие то люди ходят по улице и убивают жителей всех домов. мы пытаемся убежать, пролезть под колючей проволкой, но не получается,мы разворачиваемся и ползем в кусты чтоб спрятаться в полыни и переждать пока эти люди уйдут. брат смеется.

эти люди проходят мимо, нас не замечают. я вылазию из кустов т.к как думаю что они ушли и вижу что один из их компании ходит возле кустов и все осматривает. он меня замечает и громко чтоб его услышали остальные спрашивает Кто тут?

я его уверенным и командым голосом подзываю - иди сюда! и подходя к нему не даю ему убежать. хватаю его и удаляюсь с ним от его компании как можно дальше чтобы он нас не выдал и нас не заметили. он все время пытается привлечь внимание своих компаньенов окликивая громко -кто тут!

Мне приходится его убить камнем по голове (несколько ударов, крови нет) чтобы меня и брата не заметили, а брат тем в ременем еще в кустах. убивая его я возвращаюсь за братом. На этом просыпаюсь!

если возможно разъясните пожайлуста. Может у меня проблемы с психикой или какие - либо отклонения?!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! Я также занимаюсь работой со снами (толкование сновидений с позиции бессознательных процессов) - напишите мне на почту - поработаем с Вами. Можем разобрать сны, которые Вас беспокоют и которые Вам не понятны! По тому сну который Вы сейчас описали - нет никаких проблем с псхикой! С помощью таких снов Ваше сознание пытается донести до Вас то, что хочет чтобы Вы осознали и приняли.

Кошеваров Евгений Николаевич

Владимир, один подобный сон снился одному знакомому. Пообщались, причина оказалась в том, что он просто боялся, боялся кризиса, боялся так, как будто его лишают самого сокровенного и необходимого. Не ищите глубокого смысла во снах - они следствие нашей деятельности. Удачи.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Владимир! Симолическое значение снов всегда очень индивидуально. Тема убийства во сне может означать разное у разных людей. Однозначно и прямо ответить очень сложно. Я могу предполагать (вполне вероятно ошибочно), что ваш сон о неудовлетворенности в чем-либо. Вроде бы все в порядке - беспокоится не о чем, но чего-то не хватает, что-то умирает в вашей душе. Хоть нам и не рекомендуют задавать вопросы, но так и хочется спросить - а что значит для вас полынь? какую роль играет в вашей жизни брат? почему вы слышите один и тот же вопрос Кто тут? Просто поразмышляйте об этом, попробуйте ответить сами себе.