Проблемы с психикой?

Иннеса 04.09.2011

Мне 19 лет.Я учусь на медицинском факультете.Я очень нервная,бывает что если не понимают когда я хочу объяснить что-то у меня начинается истерика я кричу матом изо всех сил,у меня внутри всё горит,хочется ударить человека,послать.Очень часто бывают приступы ярости,внутри всё горит,хочется просто всех убить.Всё раздражает,трясёт в прямом смысле от злости.Я очень остро на всё реагирую,очень раздражительна.Выводит любая мелочь из себя.Помогите,я не могу себя держать в руках.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Иннеса!

Для того, чтобы понять что с вами происходит, необходимо очно обратиться к специалисту. Кратко можно сказать, что все, что вас злит и бесит в друх людях и раздражает находится в вас самой. На что вы злитесь? Как давно у вас это состояние? И что вы готовы предпринять сами, чтобы стать немножечко другой? С Уважением Олеся.

Инесса! Для терапии таких случаев хорошо подходит классический гипноз. Найдите специалиста в своем городе или обращайтесь ко мне. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Иннеса! Конечно, очень важно установить причину вашей ярости! А поиск причины-это беседа со специалистом. Злость и ярость- это защитная реакция. От чего вы защищаетесь? Или от кого? Прочитав ваше письмо возникает много вопросов!)) Очень важно в беседе с психологом не просто пожаловаться, а иметь желание разрешить свои проблемы! Психолог вас направит и поможет с выбором метода,разъяснит причины, а работать над собой придется только вам!Это и есть самый эффективный метод решения вашей проблемы- самостоятельность!Удачи вам!