Я очень неуверенная в себе

Акмарал 26.02.2015

Здравствуйте,меня звать Акмарал ....мне 22 года,проблема в том что я очень неуверенная в себе,меня смущает когда на меня смотрят ,я не могу людям смотреть в глаза ,даже когда фоткаюсь вся напряженная ,никак не могу расслабиться иногда заикаюсь,когда выхожу к доске колени дрожат и пальцы тоже , хожу напряженно сутулость. есть, как быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Акмарал.

Я бы порекомендовала Вам позаниматься с психологом.

Почитайте -Неуверенность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Сами понимаете, что ситуация не простая. Ваша неуверенность уже отражается и на телесном уровне, а следовательно, нужна глубокая работа в индивидуальном порядке.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Здравствуйте Акмарал Да, Вы испытываете тревожность, но хорошо, что Вы обратились за помощью, значит Вы на половину уже решили свою проблему, очень важно, чтобы у Вас было желание. Поэтому нужно стремиться, обратитесь к психологу в Вашем учебном учреждении или в больнице, также посоветуйтесь с близкими людьми. Проговаривайте свою проблему, Вы молоды, у Вас все впереди и часто у людей в Вашем возрасте бывает такая проблема и в основном без значительных причин, поэтому действуйте и все получится! Желаю удачи!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик