Кодирование от лишнего веса

Елена 04.02.2015

Добрый День Уважаемые психологи

У меня лишний вес диеты не помогают Читая ответы о кодировании лишнего веса -ответы -не советуют .А как же кодирование алкогольной зависимости -тоже вмешательство в психику .Как быть кодироваться или нет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Если вы хотите получить результат неосознанно, так и не поняв причину лишнего веса, далее, после срока кодировки все встанет на свои места, поскольку вы вернетесь к прежнему состоянию. Таким образом вам нужно будет постоянно кодироваться. Причина лишнего веса лежит в другом. Тут будет работа долгая, но с результатом навсегда. Вы сможете сами регулировать свой вес и разберетесь, что кроется за этим. Я так предполагаю, что кроме лишнего веса есть еще проблемы, не меньше чем с  ним. Надумаете пройти терапию, приходите!

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Елена!

Все кодирование - игра с психикой и не больше.

Не нужно развлекаться и с диетами.

Нужно сходить к эндокринологу, проверить щитовидку, проверить кровь на сахар.

Если все в норме, приходите на прием, помогу похудеть.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Елена,

диеты помогают, когда у человека небольшой избыток веса, или перед праздниками надо скинуть пару килограммов. Если же вы хотите похудеть на много и на долго, то вам надо менять стиль питания, образ жизни и обратиться как минимум к трем специалистам: диетологу, эндокринологу и психологу. Выявить психологическую  и физиологическую природу  вашего лишнего веса. Если вы читаете литературу и вам это не помогает, значит этого не достаточно. Кодирование- это попытка обмануть подсознание. Но если вы достаточно мудрый человек, то ваше подсознание сможет найти выход  и тогда тело снова наберет вес. Будьте мудры, не ищите легких путей. Ваше тело, здоровье в ваших руках.

С уважением Людмила.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Алматы