Как избавиться от пищевой зависимости и от лишнего веса?

Сунита (43 года) 26.02.2019

Здравствуйте! Меня зовут Сунита! Мне 38. Я замужем . Хотела бы чтоб вы помогли мне избавится от лишнего веса. Как можно избавиться от пищевой зависимости ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сунита. Можно формировать осознанное питание. Тренировка осознанности или mindfulness помогут Вам в этом. Поищите информацию о mindfulness. Знаю, что информация по осознанному питанию есть книгах Светланы Бронниковой ,а тренировать mindfulness  можно вместе со Снежаной Замалиевой онлайн. Если что-то у Вас не будет получаться, то порекомендую Вам поработать с психотерапевтом.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Сунита, здравствуйте!

У каждого человека сформировалось свое пищевое поведение. Оно обусловлено разными факторами: генетической предрасположенностью, образом жизни, ситуацией, в которой находится человек.

Проанализировав вместе с Вами все приведенные выше пункты, можно:

1. Замотивировать Вас на снижение веса;

2. Предоставить необходимую информацию;

3. Поддерживать Вас на этом пути.

К счастью, вес имеет свойство, как набираться, так и снижаться.

Это составляющая поддается изменениям!

Начните с того, чтобы данная мысль легла фундаментом в Ваше подсознание.

Всего Вам доброго!

С уважением,