Моя девушка мастурбирует дезодорантом

Алексей 26.12.2014

Вот решил обратиться сюда!История такая...

я встречаюсь с девушкой и она не просто мастурбирует,а засовывает к себе разные предметы, которые будут по больше моего члена,так вот я то ли ревную,то ли уже начал комплексовать по этому поводу,пока не могу понять...но я уже боюсь с ней тра*аться,потому что не могу заставить ее кончить, вообще никак...

вот вопрос,что мне делать?я не могу заставать еёе кончить вообще ни какими методами,ни клитор,ни точка Г ни влагалище не поддаются моему напору.кратко о себе: 19 лет 16 см.я боюсь что она уйдет от меня потому что я не могу заставить ее кнываетончить...еще она мне сама говорила,что мастурбирует ради удовольствия в процессе мастурбации,что она еще не с кем не кончала,даже ссама от себя...как то мне в это не верится!!!

да и говорит что в сексе ее все устраивает и размер с секс...

мне кажется она меня обма

Киселевская Светлана Владимировна

Алексей, Ваша девушка

еще не с кем не кончала, даже сама от себя

Она сама не знает, что это такое, а Вы ее "бедную":

Алексей

заставить ее кончить

Алексей

моему напору

Причина же происходящего с Вами - Ваше

ревную

Так как ревность - это проявление Вашей «способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

За ревностью скрываются Ваши страхи, в частности, страх потери и неуверенность в себе.

И выбор у Вас невелик - или индивидуальная работа с психологом.

Или же самостоятельно поработать со страхами - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

И стать уверенней - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Заровская Эдита Александровна

Здравствуйте,Алексей!Думаю,если девушка говорит, что ее все устраивает, значит, так оно и есть. Можно попробовать поучавствовать и вам в этом процессе. Если она получает удавольствие от мастурбации, попробуйте предложить ей поучавствовать, помочь так сказать. Скажите, что хотите удовлетворить ее на все 100. Главное, разговаривать об этом, что кому и в какой позе нравится. Вы боитесь, что она уйдет от вас, но ведь отношения это не только секс. Вам ведь есть ей что дать и кроме секса? С размером у вас все отлично. Знаете, не всем женщинам удается получить оргазм, и для многих женщин важен процесс, сам секс, нежели результат(оргазм). Так что не переживайте так сильно, попробуйте пообщаться на тему кому как нравится.

Заровская Эдита Александровна, психолог в Москве

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Алексей.

Похоже, что эта проблема волнует вас больше, чем вашу девушку. Ее все устраивает. Она получает удовольствие в процессе мастурбации.

У меня возникает вопрос. Девушка мастурбирует при вас по взаимной договоренности или рассказывает вам об этом?

Иногда бывает полезным дать друг другу понять, какой вид ласок вы находите наиболее возбуждающими. Мастурбация в присутствии партнера может быть одним из таких способов передачи информации. Особенно полезным это будет для девушек, которые хотят научиться испытывать оргазм с партнером. Примите это не как унижение собственного достоинства, а как урок. Тем более, по словам девушками секс с вами ее устраивает.

Алексей

не могу заставить ее кончить

Девушка получает удовольствие от процесса, а не от результата, поскольку он ей пока недоступен. Вы ставите перед собой цель достичь во что бы то оргазма, отсюда возникает неуверенность в себе.

Рекомендую вам прочитать статью про искушенную и зрелую сексуальность.

Удачи!