Моим родителям не понравилась моя девушка

максим 01.03.2013

Здравствуйте не думал что я столкнусь с такой проблемой чтоб моим родителям не понравилась моя девушка, расскажу подробнее, мне 20 лет и ей тоже только исполнилось, живем оба в поселке, где каждый знает про друг друга, это моя подруга, до армии я общался в компании друзей и она тоже там была всё хорошо было на тот момент она встречалась с парнем, когда я пришел с армии они уже пару дней как поругались я ей говорил что не надо кипятится и расставаться пускай подумает и дело в том что спустя несколько дней такой помощи она мне понравилась и я стал ухаживать, может конечно я плохо сделал не знаю, но все мои друзья говорят молодец хорошая девочка, я встречался до этого с многими девушками но такого общения я не с кем не вел как с ней, я ей могу абсолютно всё сказать и я не стесняюсь, так же как и она мне, мои родители как и родственники говорят что против, обоснуют тем что у мамы было 3 мужа и все от неё ушли говорят что кровь не лечится и она такая же будет,я говорю что вы с ней даже не разговаривали,они говорят что даже не хотяти что потом она будет требовать от меня только денег, я им мол говорю у меня их нет счас нечего требовать, я только после армии работу ищу они говорят что она у меня а я у них,решили она это потому что она когда встречалась с парнем 2.5 года он дарил ей кольца ну и другие не менее дешевые подарки.но это только на праздники,я им говорю что он встречался с ней долго не будет же он дарить на день рождения игрушку и цветок на данный момент я повстречался 2 месяца и не чего такого нету, она сама мне покупает подарки, я им говорю что это моя будет тогда ошибка и я хочу сам об неё обжечься и при том я говорю что женится не собираюсь ближайшие 3 года, все подарки которые она дарит мне где бы я не ставил мама их убирает ко мне в комнату и говорит мне не чего не нужно чтоб стояло тут, я ей привожу пример что раньше у меня была девушка с которой я встречался чуть больше года, я её полюбил но я счас понял что мне с ней не о чем было разговаривать не моё это , но однако какой не будь подарок даже ту самую черно белую фотографию она говорила что красиво, а когда моя нынешняя девушка подарила дерево сделанное собственными руками(очень красивое честно мне все так говорят да я и сам так считаю)а мама сказала что она обычное, а счас я не замечаю с ней времени, мы разговариваем веселимся то что мне не хватало с девушками я вижу в ней это все, есть все мелочи какие мне хотелось, я ей могу не говорить что мне не нравится она сама понимает как и я в ней, хоть и встречаемся только 2 месяца, хотя знаем друг друга очень давно, они мне говорят что она от меня уйдет а обратится ты сможешь только к родителям и брату, бабушка сказала будет свадьба они вообще не кто не придет и не кто тебе в жизни помогать не будет, мне стыдно это говорить про свою родню, потому что я не знал что у меня такие родители, я им говорю что она мне нравится, а они мне говорят что она такая же как мама поматросит и бросит, она со своим парнем была на море еще, я не знаю что делать, но бросать я её не хочу, я боюсь не найду такого понимающего человека как она. Может подскажите что не будь, посоветуете, очень нуждаюсь, заранее благодарен

Максим, 20 лет - хороший возраст для того, что бы принимать самостоятельные поступки и делать так, как считаешь нужным. Переубеждать родителей не имеет смысла, только время может расставить все на свои места и определить кто есть кто. Но так же важно учитывать то, что со стороны виднее, возможно, родственники видят больше, чем видишь ты.

А пока наслаждайся жизнью, влюбляйся, ухаживай за девушками, дари им подарки и в ответ получай хорошее понимание и внимание. А "поматросит и бросит" никак не относиться к девушкам, обычно так говорят о парнях.

Ну а если, сильно очень хотеть, что бы от сына ушла девушка, можно все для этого сделать: например, начать угрожать, что могут не придти на свадьбу и не принимать ее только за то, что у нее мама не такая, как женщины вашей семьи.

Ну а если родителям не понимать своего сына, на стороне обязательно найдется человек, который его поймет и не всегда это может нравиться родителям. Попробуй поговорить с ними об этом. Для более эффективного решения ситуации обратись на консультацию очно.