Любовник

Ольга 09.12.2014

Здравствуйте, у меня такая история,мне 26 лет у меня двое детей с мужем мы вместе со школы.....учились в одном классе,потом 5 лет встречались 2008 поженились))))5лет я была пример ной женой,но о других мужчинах думала,постоянно хотелось чего-то нового....и вот спустя 6 лет брака я незнаю что сломалось во мне я зарегестрировалась на сайте знакомств,и тут же начала общение с мужчиной 28 лет мы с ним начали встречаться он знал что у меня семья дети,его не смущал этот факт,он был ну совсем не моего уровня в плане того что он безалаберный,дома вечный хаос несвежее пастельное белье а как он ест это вообще ужас,он мог забить на меня на несколько дней незвонить неписать,мы спали и в сексе меня все устроило,но я бы не сказала что АХ!!!!дело в другом мы расстались спустя 2 месяца а я немогу без него непойму почему меня к нему тянет,я даже в любви ему признавалась а он молчал......мы часто ругались за эти месяцы мы с ним прожили целую жизнь.....я изменила мужу и несожалею об этом,просто спать с ним немогу думаю о другом,как вернуть любовь к мужу незнаю,он постоянно работает я дома с детьми,у меня каждый день слезы по любовнику как забыть этого извените засранца в прямом смысле слова незнаю,и непойму что меня в нем так зацепило ........помогите советом.благодарю.

Здравствуйте Ольга!

Сначала нужно сделать такую работу:

1. напишите список качеств которые вы видите в своем идеальном спутнике жизни, с одной стороны положительные, с другой стороны допустимые отрицательные

2. такие же списки напишите но теперь уже о своем муже

3 а теперь о любовнике.

После этой работы думаю вы поймете что именно зацепило в любовнике.

А теперь подумайте чем хорошим в муже вы могли бы это перекрыть, или как развить это качество в нем что вам не хватает.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Ольга,вы пишите,что:

Ольга

о других мужчинах думала,постоянно хотелось чего-то нового

Вы реализовали свой замысел :

Ольга

я изменила мужу и не сожалею об этом

Теперь вас беспокоит лишь то,что мысли о другом мужчине мешают вашей сексуальной жизни с супругом:

Ольга

просто спать с ним не могу думаю о другом

Вы даже не представляете как любить мужчину,который все время на работе.Собственно говоря,а почему он все время в рабочих делах?Вы отмечаете,что вы испытываете непреодолимое влечение к мужчине,который далек от идеала:

Ольга

меня к нему тянет

Ольга

как забыть этого извините засранца в прямом смысле слова не знаю

Так в чем же дело?Стабильный гарантированный семейный мир  разбивается о неконтролируемое влечение или дело все же в чем то другом?Ответьте себе на этот вопрос самостоятельно и быть может вы поймете почему для вас скандалящий не ценящий вас мужчина лучше,чем работящий муж,который редко бывает дома? Что ценно для вас в партнерских отношениях мужчины и женщины?

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар