Как сохранить отношения? Страх разлюбить

А26 09.12.2014

Добрый день. Проблема следующая:

мне 29, ей 25, разведена с ребенком. Встречаемся уже больше 4-х месяцев, видимся практически каждый день. Казалось бы все хорошо, но не так давно меня начали мучить мысли о том что я могу её разлюбить, обидеть и т.д. Стараюсь об этом не думать, но мысли накатывают очень часто. Мне хочется быть с ней, меня все устраивает но не могу избавится от страха её разлюбить и обидеть. Прошу помочь разобраться в этой ситуации, заранее благодарен

Овсяник Людмила Михайловна

А26

но не так давно меня начали мучить мысли о том что я могу её разлюбить,

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск