Муж живет на 2 семьи

Олеся 23.11.2009

Здравствуйте. мне 24года есть ребенок дочка 2,5года, и ждем еще 1го в феврале рожать. Муж как я узнала недавно, живет на 2 семьи. не знаю как справиться с этим? для меня мир обрушился. а он говорит, что как жена я его устраиваю во всем а в постели нет! Я после родов хочу сходить к сексологу. Мне так тяжело, что жить не хочется, делить с кем-то я его не хочу, а секса сейчас не могу дать. спать не могу, есть немогу, как мне быть эти 2,5месяца?как себя успокоить? и он говорит что охладел ко мне , а та ему нравится, ведь я в сексене не очень опытна.Как потом его внимание заработать?

Богуцкая Анна Валерьевна

Здравствуйте Олеся! Ваша ситуация осложняется вашим состоянием. Вам нельзя переживать и волноваться. Нужно спать и кушать. Отбросьте мысли о смерти. Эти волнения могут отразиться на вашем малыше. Подумайте сначало о вас с ним, и о дочке, которая все это видит. Сейчас вы ничего изменить в этой ситуации не сможете. Если поставить мужа перед выбором, для этого надо быть самой готовой к тому, что он может выбрать соперницу. А вы к этому не готовы и этого не хотите. Будьте сейчас спокойны. Подождите, когда родиться ребенок, вы окрепнете, тогда можно будет приступать за решение этой проблемы. Возможно, хорошо подумав, а это именно то, чего я вам горячо сейчас желаю, вы сделаете правильное решение.

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравствуйте, Олеся! Ваш муж, как я понимаю, не собирается Вас оставлять. Сейчас Вам действительно очень нужны его внимание и забота. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вас объединяет, сближает. И не забывайте, сейчас он выбирает Вас, потому что живет с Вами. Позвольте себе чувствовать себя хорошо рядом с ним, и позвольте ему хорошо чувствовать себя рядом с Вами.

Летуновский Вячеслав Владимирович

Если дело только в сексе, Олеся, вопрос решаемый. Поговорите с мужем напрямую, готов он оставить 2-ю женщину, если в сексе все будет хорошо? Если ответит, что готов и ему дорога семья, идите вместе к сексологу, а еще лучше к опытному семейному терапевту. Сексуальные проблемы в семье – это всегда дело обоих, а не одного. Если ответит, что не готов, тоже не порите горячку. В Вашей ситуации главное спокойствие. Задача номер один - ребенка нормально родить. Будет сложно, обращайтесь к психологу, с которым хороший контакт почувствуете

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Олеся! У меня много сочувствия к Вам в этой ситуации. Я поддерживаю коллег, что сейчас на первом месте малыш, которго Вы носите. И если дело дошло до рождения второго ребенка, судя по всему муж уходить из семьи не собирается. Думаю, сейчас, до родов и первое время после рождения малыша, Вам стоит пообщаться с психологом даже не для решения проблем с мужем, а для собственного успокоения. В этом я готова Вам помочь. А после родов, когда Вы восстановитесь, семейный психолог вполне может помочь. Важно, чтобы муж тоже хотел наладить ваши отношения так, чтобы у него не было необходимости в другой женщине. С уважением, Анастасия Уманская.

Кошеваров Евгений Николаевич

Олеся, постарайтесь отодвинуть этот вопрос, и немного погодя его разрешить. Сейчас первоочередной вопрос - это подготовка к родам, все остальное по сравнению со сздоровьем новорожденного - пыль. Понимаю, что в вашей голове рухнула целая семья, но от этого вы не перестали быть матерью. И ваша дочка все это видит и переживает вместе с вами. И ее берегите, ведь она даже не знает причин вашего изменившегося поведения. С любовью и сочувствием.

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Олеся! Да, такое известие поражает в сердце каждую женщину, а в Вашем положении тем более. Однако все-же, как это ни странно, Ваше положение имеет свои преимущества. Вы просто можете пока не думать об этом, для Вас есть более важные дела. Устраивать сейчас развод и скандал не время. Секс Вам сейчас не остро необходим. Будьте спокойны, Вы еще свое возьмете. Не заморачивайтесь на "своих сексуальных проблемах", это действительно дело решаемое. Помните, у Вас все нормально. Если ему не нравится, не надо. Просто воздержитесь сейчас от секса с ним. Хотя бы ради гигиены.Забота Вам необходима, вот и принимайте заботу. Не противоречьте, если он готов на заботу, пусть дает и все больше и больше. Только не будьте капризной, будьте смиренной.

Юхненко Андрей Анатольевич

Уважаемая Олеся! Помимо сексолога я бы порекомендовал сходить с вами к семейному психологу, причём вместе с мужем. Возможно после этого вам станет понятно стоит ли вам боротся за сохранение семьи или нет. Я не исключаю, что походы вашего мужа "на лево" могут быть связаны с его внутренними проблемами, а не с вашими. Поэтому постарайтесь не циклится на мрачных мыслях, уделяйте внимание себе любимой, будте красивой, дарите себе маленькие радости и...(как шутливо говорят) люди к вам потянутся. Удачи вам!

Кухарева Лилия Васильевна

Моя дорогая Олеся! Я понимаю, что тебе больно. Но ты моя хорошая сейчас должна быть сильнее этой боли. Потому как сейчас от твоего состояния зависит чужая жизнь. В самом буквальном смысле этого слова. Если твой муж дурак и этого не понимает, пострайся хотя бы ты не терять своей головы. С мужем жизнь вас может и развести, а вот с ребенком ты связана надолго. Постарайся не предать его сейчас. Если ты вспомнишь о ребенке и его здоровье, ты увидишь, что это помогает справится с твоей болью. Родить здорового малыша гораздо более высокая цель, нежели привязать своей пиздой к себе мужика. Специально пишу так резко, чтобы протрезвить тебя. Показать тебе, в чем ты болтаешься сейчас и как это мелко по сравнению с тем, что ты приводишь в этот мир новую душу. Роди, моя хорошая, и ты еще все наверстаешь. В сексе ты не сильна! Господи, какую чушь ты говоришь. Если мужчина любит и умеет любить, любая женщина в его руках будет игрушкой. Даже самая неопытная. Женщину нужно размурлыкивать, как музыкальный инструмент. Если мужик этого не умеет, он бегает по бабам. А не уметь он может только в одном случае, если не любит женщин. Так что не сильно переживай по поводу своей соперницы. На самом деле она твоя подруга по несчастью. Скорее всего она там бедная извращается, лишь ублажить его, при этом жертвуя собой. Все равно от такого как твой муж ничего себе не получишь. Но у нее в отличие от тебя почти нет шансов стать женой. Подумай обо всем этом. Надеюсь, у тебя мозги станут на место и душа успокоится.

Колесникова Галина Борисовна

Олеся, если Вы однажды поймете, что ваш супруг не является вашей неприкасаемой собственностью, то вам станет легче. Вы, в свою очередь, находитесь в том же положении по отношению к нему. Вам сейчас сложно заниматься с ним сексом, так и хорошо, что он к Вам не пристает. Та другая дама, просто таки, Вас спасла. Вам сейчас главное ребенка здорового родить, а муж никуда не денется. Если переживаете по своей сексуальности после родов с ней разберетесь. Только делать это надо для себя, а не для мужа, и тогда он совсем никуда не денется.))) Готова Вам помочь в этом несложном вопросе. Удачи, здоровья Вам и вашим детям.