Пауза на 2 недели, я этого не хочу

Олеся (22 года) 27.09.2021

Я пошутила над своим парнем якобы разказала родителям о том что он мне изменил но он не хотел что бы мои родители знали об этом он меня проучил за телефон за то что я его разбила 2 дня игнорил не писал не слуху не духу вот на следующий день я ему сказала что родители знают об измене он раскричался и бросил трубку

через 2 часа он звонит и говорит что мы растаёмся он был очень злой и обижен он заблокировал все намера с которых я звонила даже вацап заблокировал потом ровно через 3 дня он звонит и говорит я не хочу ростоватся мне это больно будит принять давай сделаем паузу сначала он хотел месяц потом я ему говорю что давай 2 недели вот и я не знаю вернётся ли он не станет он меня бросать я этого боюсь живём и встречаемся уже год 4 месяца как мне быть он вернётся бросит он меня или нет

Коваленко Ангелина Александровна

Олеся, если вы сможете искренне раскаяться из за своей шутки, возможно он вас простит.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа