Мне очень плохо....Я на 2-ом месяце беременности, меня бросил МЧ

Алина 17.07.2010

Прошу Вас, скажите что мне делать?

Я на 2-ом месяце беременности, меня бросил МЧ.

Он поступил ужасно, но я люблю его как....мне очень плохо..........

Здравствуйте, Алина! Информации от вас  немного для ответа на вопрос. У Вас есть различные варианты возможных поступков. Во-первых, постараться его (МЧ) вернуть и продолжить отношения. Тогда есть надежда нормально родить и воспитывать ребенка. Во-вторых, вы можете на этом сроке сделать аборт. Но аборт, если он первый, приводит к бесплодию в 40% случаев. Кроме того, это по многим показателям плохо, в том числе и по духовным. В третьих, Вы можете родить и воспитать ребенка без отца, если есть возможность и примите такое решение. Если есть желание и силы, напишите больше информации об этой ситуации.