Как уговорить папу на 2 ребёнка?

Ксюша 10.07.2013

Скажите пожайлуста как уговорить папу на второго ребёнка мама и папа иногда ругаються но мама очень хочет а папа не много боиться потому что есть некие проблебы с деньгами и много забот маме 35 а папе будет в сентябре 35 но мама говорит что уже не возраст у моей подруги есть младший брат он меня очень любит но и я тоже хочу братика или сестричку! подскажите пожайлуста как поступить!!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Ксюша,  родители сами разберутся :) Можно завести катенка или щенка для своей нежности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Ксюша!

Здорово, что ты внимательна к своей семье, что заботишься о хороших отношениях между мамой  и папой, и что хочешь иметь маленького братика или сестричку:)

Твоей маме 35 лет. В настоящее время женщины рожают и после 40 лет,  так что у твоих родителей есть время подготовиться к рождению малыша. А ты со своей стороны можешь помочь им тем, что покажешь себя не только самостоятельным человеком, но и членом семьи, который сможет оказать помощь родителям, когда родится малыш:)

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган